tirsdag den 15. august 2017

Соколы пришли домой проститься. Спасено победа с Opavou

Главная Baník Соколов был вынужден, перед игрой, обратите внимание на состав оборонительной линии, после матча в Усти-над-Лабем он упал из-за карты штрафам трио Dřížďal, Blažek и Vondracek. Обороны, наконец, вступил в состав Дворжака, Kucalas, Hofmann, Урма.


Она делает OK, Opava позволило в то время забить один гол, но в противном случае это ни к чему более серьезное отпустит.

Západočeši в предыд ущем туре sedmizápasovou потеряли их непобедимым в то время как в Усти-над-Лабем дважды приводил, но в конце концов потерял 3 шага: 4 Матч Войтех удался Přeučil, который забил дважды и восемь целей является лучшим бомбардиром Ба- никто.Забил бет365 Россия семь раз весной для Соколов, один осень еще лучше Tabor.

«Мы не играли на мой взгляд, плохая игра, но мы совершили отдельные ошибки, которые стоили нам очков. Мы забили три гола, точку мы могли бы взять домой. Для зрителей это должно быть интересным матч для меня, как тр енера меньше. Встреча показала нам неоднократно, что игроки по отдельности ошибки. Наша цель состояла в том сезоне, бет365 букмекерская контора чтобы закончить в верхней половине таблицы, в то время как мы ждем еще двух раундов. Мы считаем, что нам удастся выполнить амбиции, «сказал он после матча в тренера Усти Baník Дэниел Смиджкал.

» Мы хотели, чтобы последние матчи выиграть в этом году и держать шнур из семи матчей Бет365 без поражения. Серия закончилась, это позор.Даж� � если бы мы не делали, мы будем стараться играть как можно больше очков, «надеется, полузащитник Kosak.

Sokolovská оплотом вратарской Белан, которые роются десять чистых счетов вчера вечером рядом с вашей учетной записи приписывать.

Опав вчера играло Соколова шесть раз, пока еще не получил балл - шесть поражений и оценки 2: девятый Ни вчера его баланс улучшился, после проигрыша 2:. 1 имел свои балансы Соколов не считает, поэтому, не математику самостоятельно

Опава, а затем футболисты отправились в долгое путешествие на запад Чехии, в субботу утром, план был рвать стрельба невезение, что беспокоит финальный раунд. Подопечные тренера Баранек последняя цель vstřeleného радовалась 25-го тура в Варнсдорфе. С этого момента атаки бет365 спортивные ставки Силезского FC спит.В Соколове он проснулся до пяти минут до конца, когда Джурси просто упал.

«Это невозможно, но мы хотим выиграть каждую игру. Это не пляж, мы готовимся к сопернику, но, к сожалению, у нас его нет », - сказал Аист Хорка в интервью Opavský Deník. бет365 став� �и

Так было и в Соколове. В первом полугодии была надежда, хотя они пережили давление Баника и подавляющее преобладание.

Первый гол дал четыре минуты после перерыва нападающего Лукаша Pouček его девятый гола в сезоне.

Kosak послал мяч за обороной Опав Pouček все разбежались, а затем бескомпромиссный выстрел на стержне не Васьки шанса.

предохранитель добавлен еще семь минут Вожтеки Преусили.

Dvorak пнул мяч вперед, Přeučil надпечатку защитника, выстрелила сам по Васька еще дальше Соколы нападающий был немаркированным в жиз ни.

Ведение домашнего успокоилась, и что они почти обратный эффект. Opava контакт, к счастью, отказался от цели за пять минут до конца.

На кресте прыгнул Томаш Юрс, который обтекаемый мяч на дальнюю штангу и Белан не был никаких шансов.Даже родились драмы, но вывод Соколы и выжил со своими поклонниками, которые пришли семьсот традиционные, чтобы сказать до свидания для этого сезона победы над Опавскими 2: 1

Бет365 бонус

Ingen kommentarer:

Send en kommentar